- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Я каждый день ставлю себе цели , и пропускаю их потому что лень просто даже встать пойти и т.д
Латыпов Илья Владимирович
Виктор, ответ очень простой: если вы ставите себе цели, но вам лень даже просто встать и пойти, то это не ваши цели, и достижение этих целей не нужно. "Постановка целей" в данном случае - из чувства "надо же что-то делать", а не из "хочу".
Поэтому выход: разобраться в том, чего же вы хотите (или вспомнить об этом), понять свои потребности - а уже потом переходить к целям.
С уважением,
Илья Латыпов