Как пережить потерю отца?

НАТАША 25.03.2013

У МЕНЯ 40 ДНЕЙ НАЗАД УМЕР ПАПА,ОН УМИРАЛ НА НАШИХ С МАМОЙ РУКАХ.А Я ВСЁ ЖДУ ЧТО ОН СЕЙЧАС ЗАЙДЁТ В ДВЕРИ И СКАЖИТ ПРИВЕТ ,Я НЕВЕРЮ ЧТО ЕГО НЕТ,ВСЕГДА УСПАКАИВАЮ МАМУ ЧТОБЫ НЕ ПЛАКАЛА, А САМА УХОЖУ ОТ НЕЁ И ВСЕГДА ПЛАЧЮ.ПРИКРЫВАЮ ГЛАЗА И ВИЖУ КАК ОН УМИРАЕТ НА НАШИХ РУКАХ ЗАЛИВАЯСЬ КРОВЬЮ ИЗО РТА И НОСА.ПАПА БОЛЕЛ РАК ЛЁГКИХ.КАК МНЕ ЖИТЬ ДЖАЛЬШЕ БЕЗ НЕГО НЕЗНАЮ? ВНУК ВСЁ ВРЕМЯ СПРАШИВАЕТ ЗА ДЕДУШКУ.