- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Мне 20 лет,у меня всё было замечательно,но в последнее время у меня появилось много проблем,а все из-за того,что я сама не хочу ничего делать.У меня появились проблемы в университете,потому что по утрам я не могу встать на пары,а просто говорю себе \"плевать\".И так уже на протяжении года.Раньше я занималась спортом,а сейчас просто все запустила.Пожалуйста подскажите что со мной происходит,и что мне делать!заранее благодарю!
Першукова Юлия Ивановна
Екатерина, здравствуйте!
Для того, чтобы себя замотивировать, поставьте значимую для себя цель. В этом могут помочь несколько вопросов "на будущее":
- Какой я вижу себя через 5 лет?
- Чем я занимаюсь?
- Как я себя чувствую?
- Какие люди меня окружают?
Екатерина, всё что мы делаем иди НЕ делаем имеет свой результат, отслеживайте его.
Например, - встала и пошла в университет - результат: - узнала то-то и то-то; приятно пообщалась с тем-то и тем-то; поняла то-то и то-то. Не пошла в университет - результат: - поиск у одногруппников пропущенных лекций, выспалась, но насколько это работает на ту цель, которую перед собой поставили.
Успехов Вам!