- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Я люблю двоих людей и незнаю кого выбрать,от первого я замечаю какие то взгляды, от второго только дружеский интерес. Второй мне нравится больше и я хочу с ним быть , но и первого забыть я не могу все время думаю о нем. Мне 15.
первый-Андрей
второй-Максим
Першукова Юлия Ивановна
Наталья, доброго времени суток!
Замечательно, что Вы испытываете светлое чувство любви!
Не торопитесь с выбором, общайтесь с этими ребятами, как с друзьями, лучше их узнавайте, замечайте их достоинства и недостатки, прислушивайтесь к своим ощущениям, с кем из них Вам комфортнее и приятнее.
И со временем Вам уже будет легче сделать свой выбор!
Успехов Вам!