- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте,меня зовут Маргарита,мне 27лет!
Постараю болле подробно описать свою проблему.Я второй раз замужем у меня двое детей,с первым мужем разошлись из-за пьянства и постоянныхь скандалов,через год вышла повторно(еще у меня есть заболевание-эпилепсия).Теперь я чувстую что потихоньку схожу с ума,я плохо сплю,вечером засыпаю как обычно,а утром встаю в 4 утра,еще мне недавно стало что то слышится и казатся. Помоему я схожу с ума!Помогите....
Здравствуйте Маргарита! Чтоб мне Вам ответь более подробно, нужно исходить из вашего подробного описания состояния, ситуации, проблемы. Обратитесь к психотерапевту в вашем городе, он сможет вас выслушать, поставить диагноз, и спланировать дальнейшую работу и лечение.
Удачи Вам! С Уважением Елена!