- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Заметил, что среди одних из самых популярных потребностей людей стоит зрелище. Но зрелище не относится к физическим потребностям, как еда, сон и т.д. В остальные группы зрелище тоже напрямую как-то не подходит. Не могли бы прояснить этот момент?
Здравствуйте, Виктор.
Вероятно вы ищите свое субъективное отношение к "зрелищу" в комплексе интереса к собственному развитию. Пирамиду Маслоу можно исследовать и понимать более полно.
С уважением.