- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Скажите пожалуйсто!Как мне поступить в такой ситуации..я встречаюсь с парнем уже год и последний месяц между нами нет доверия.Раньше он мне очень часто звонил спрашивал где я,чем занимаюсь,как у меня дела,какое настроение,а сейчас этого нет он звонит один-два раза в день,розговаривает со мной не охотно..игнорирует,я его уже не видела 3 дня,потому что он говорит что некогда,устал..хотя на самом деле приежает с роботы после 21:00 в нетрезвом состоянии,а когда видемся даже может поднять на меня руку,если я не дай Бог что-то скажу не то,или оговорюсь!И вообще мне кажеться что у него кто-то появился,он перестал меня называть нежными словами и говорить что любит,и скучает!Я очень запуталась и действительно не знаю что мне делать!Помогите пожалуйсто!
Здравствуйте, Алина
Вы просите помочь, но не указываете - в чем именно.
Заголовок поста "как спасти отношения?" - но какие это отношения?
Вы пишите, что между вами вот уже месяц нет доверия, что парень неохотно с вами разговаривает, звонит 1-2 раза в день, приходит с работы поздно и пьяный, когда вы видитесь - может ударить вас, не приемлет критику и ваше неудовольствие. Его поведение вызывает у вас ощущение, что у него кто-то есть.
Действительно ли это описание отношений, которые вы хотите продолжать?
Как вам кажется, что такое происходило между вами в течение года, что завершилось такими "отношениями"?
Возможно, конечно, год назад все это было иначе и воспринималось вами как крепкие близкие доверительные отношения. Но ведь именно то, что было, привело к нынешней ситуации. И в этом участвовал не только парень, но и вы. Каждый из вас по какой-то причине вместо того, чтобы развивать и укреплять отношения, делал что-то такое неуловимое, что сейчас вы запутались и переживаете о.. о том, что закончились отношения, которые стали втягость вам обоим? Что закончилась иллюзия близости и доверия? Что вы теперь - свободный человек и можете начать новые отношения с учетом нового опыта отношений?
Заканчивать отношения сложно, больно. Рвется привязанность, а может и зависимость, привычки и требуется много душевных сил, чтобы пережить это эмоциональное потрясение.
И я думаю - в такой ситуации прежде всего необходима поддержка, понимание со стороны тех, кому вы доверяете. Спокойствие, поддержка, все то, что может помочь вам понять происходящее и определиться со своей позицией.