Здравствуйте, меня зовут Роман. Мне 33 года. Женат уже 4 года. Детей нет. Я занимаюсь ИТ технологиями, и конкретно программированием и всем, что с этим связано. Я, уже достаточно давно, замечаю у себя склонность к потере какой-то мысли, допустим при разговоре с собеседником, или логической цепочки при обдумывании алгоритма или написании программы. Могу, например, думать о чем то, и прийти к выводу, что надо сделать какой-то звонок по телефону, беру телефон, набираю номер, и ... забываю о чем я хотел поговорить и вообще цель звонка.
В семье возникают постоянные ссоры с женой. Я ее очень люблю и она тоже. я в этом уверен. Иногда она старается сгладить конфликт, иногда я стараюсь, иногда никто не старается.
У меня иногда возникают вспышки агрессии по отношению к своим родным, не только к жене, но был случай даже с мамой. Это проявляется в сильных криках и выплескивании агресии на предметах быта. Агрессия может сформироваться вообще из пустяка, типа вода на донышке чашки с чаем. Хотя на самом деле проблемы здесь не в воде, а в том что я уже много раз объяснял жене, что я не люблю когда крушка оставляет мокрые разводы, но она просто забывает. И я срываюсь на крик, что она меня никогда не слушает, что все что я ей говорю она пропускает мимо ушей, что бы она научилась слушать меня и тд. Я вижу, что она старается, но что-то не выходит.
У меня сбит график. Я работаю дома. Могу неделями не выходить из дома. Я нелюдим. Я могу не спать по 2-е суток, работая за компьютером. Могу лечь спать, проспать пару тройку часов и встать, чтобы опять сесть работать. Работа, вообще, занимает очень большую часть моей жизни.
Я очень устал, и понимаю, что мне нужна помощь. Посоветуйте, пожалуйста, хотябы направление куда мне двигаться. Или может быть что-то конкретное.
С уважением Роман