Как пережить смерть мужа?

Катюша 22.03.2013

У меня история длинная.Мы с моим мужем развелись полгода назад.Но все это время хотели быть вместе, но никак не получилось у нас.Мы жили в разных городах, хоть он приезжал ко мне.Но постоянно ругались с ним.Он меня сильно ревновал. Пробовали расстаться. но не получалось.Так как у нас растет сын, вот через неделю ему будет 2 года.До развода 2 года жили вместе и полгода не жили.

9 февраля умер мой Любимый муж.Случился несчастный случай, 8 дней в коме. я его еще застала 2 дня когда был в коме.Ему было 26 лет. не знаю как жить дальше.Сейчас вот на месяц приехала до свекрови с сыном.У свекрови муж был один сын.

Я хожу когда на кладбище плачу и дома плачу виню себя.Все говорят жить ради сына, а я не могу.Мне так плохо без него.Я его так сильно любила и он говорят ждал до последнего,что мы будем с ним.

Я не знаю как мне это пережить.Мне иной раз кажется что его я любила больше чем сыночка нашего.Сынуля похож на него очень.