Мне нравится мальчик

Милена 21.03.2013

Мне нравится мальчик,мы были с ним в ссоре,он мне не нравился,а на данный момент он мне нравится и мы помирились,но я с ним почти не общаюсь...И думаю не стоит писать первой,так как не хочу навязываться.Что мне делать и стоит ли вообще писать ему первой?(мне 15,а ему 16)

Консультации, которые помогли людям:

Здравстуйте, Милена! Нет ничего общего между навязчивостью и инициативой! Если Вы напишете первой, это не будет значить ничего, кроме того, что конкретный человек Вам интересен! А вот какие выводы он сделает неизвестно, но гадать об этом дело неблагодарное, можно только проверить!

Консультации, которые помогли людям: