- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте. У меня проблемы с дочерью ей 17 лет. мы никак не можем с ней поладить.Она постоянно очень нервная, раздрожительная, не имеет друзей и подруг, постоянные проблемы со сверстниками( о которых мы узнаём через третье лицо)нам она ничего не рссказывает все скрывает.Она не нуждается ни в чем , все её желания и прихоти исполняются, мы с мужем не можем найти к ней подход, мы от неё не требуем невозможного всего лишь следить за своими вещами , пропылесосить , сходить в магазин. на что она реагирует очень резко и огрессивно. На этой почве у нас постоянно происходят скандалы, приходится повышать голос и переходить на личности(например: засранка). А врезультате обвиняет она нас что мы ее не любим и не понимаем. Пожалуйста подскажите что нам делать , неужели мы действительно виноваты и как нам решить проблему. заранее спасибо.
Если есть кто-то в этом мире, кого Вы любите...., вспомните, как Вы с ним общаетесь...
И "свертись" по этому общению с дочкой....
А вообще, слишком многое хочется спросить, и только потом - говорить о том, что Вас волнует.
Боюсь, что парой предложений тут не обойтись.
Можно говорить и о том, что Ваша дочь не-до-люблена...
И о том, что Вы не приучили ее соблюдать важные законы жизни - один из них, - принцип платы (за все надо платить)...
и о том, что пора с ней общаться как с другом, который живет так, как считает нужным, но за свой счет...
И т.д и т.п.
Решитесь на такой разговор - обращайтесь.
Г.Идрисов.
2880 ₽ -20%
20000 Тенге