Не могу определиться в выборе профессии

Karina 21.03.2013

Здравствуйте! Я заканчиваю 10 класс. Пытаюсь выбрать профессию по душе,читаю про профессии,про профессии будущего,прохожу раздичные тесты,но так и остаюсь в сомнении,в неопределенности.

Овсяник Людмила Михайловна

Karina,  пройдите тесты профориентации в интернете

http://www.psychological.ru/default.aspx?p=98

Результаты дадут Вам возможность сориентироваться,  к какой деятельности Вы более склонны.

Можно, также,  обратиться в центр профориентации в Вашем городе