- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте,такая проблема,дружу с девушкой(но это не просто дружба,был интим и не раз,целуемся и т.д)
Проблема заключается в том,что я всегда злюсь,если по мне что-то не так,вспыльчив:(Мне 15,ей 16.
Я не могу без нее:(У меня самый плохой характер,если на смс не ответила,все я злюсь.....Что мне делать?Как мне побороть себя,свой характер,свою ревность?Как стать более легким в отношениях.
В ней ни чего плохого нет!Только все во мне:(
Ефимов Олег Юрьевич
Семен похоже вы в свои годы уже успели "втимяшить" себе в голову кучу глупостей про то какой вы, и каким вам надо быть в отношениях...Обращайтесь ко мне на консультацию повыясняем ваши вопросы лично. Успехов.