- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Мне 16 лет,и я начала общаться с парнем которому 19.Общалась просто по переписки и телефону..Далее мы должны были встретиться у него не получилось и я пошла к сестре сфотографировалась с её цветами а ему сказала подарили а потом призналась он написал до свидания и на следующий день нашел другую..Через время я с ней пообщалась она показала себя миленькой а оказалось не буду выражаться..Далее он мне начал угрожать сказал слухи пустит..Он опасный человек...мне многие говорили,а что делать мне не знаю обычно не было не когда проблем с парнями а тут такое я быстро забывала а после этого даже и общаться не с кем не могу хоть и пыталась думаю только о нем..Уже и фото удалила смс все,ничего о нем не напоминает..Только мысли мысли я впервые повелась на его слова мне говорили что он всех так разводил,и это правда я убедилась,а на счет этой он всем говорит что у них все серьезно и хорошо..Мне так обидно как забыть что делать??
Ефимов Олег Юрьевич
Наталья вам понадобиться какое то время пережить то что с вами произошло, думаю ничего особенного делать не нужно, просто продолжайте жить, у вас будут разные чувства и эмоции да, пусть появляются и сменяются на другие, проживайте их как можете, дальше будет легче. в жизни еще много чего будет у вас случаться, переживания это то что будет сопровождать вас всю вашу жизнь, они разные и они происходят с вами. Может обратитесь к психологу, это может вам помочь. Удачи.