- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Мне 13 лет.Я живу в Краснодаре.26 марта мои друзья собираются поехать в лагерь.Я тоже очень хочу.Мама категорически против.Она говорит поедешь летом.А я очень хочу сейчас,просто потом летом никто из моих друзей не поедет,и наврятли я там с кем нибудь подружусь.Попросила папу поговорить с мамой но у него не получилось.Я не пойму почему меня родители не отпускают.Я учусь хорошо и четверть тоже хорошо заканчиваю,всегда её слушаю,помогаю.Никогда на маму не злюсь.А она не отпускает.Помогите пожалуйста как мне уговорить маму что бы она меня отпустила.Я вам буду очень благодарна.Зарание спасибо большое!!!
Ефимов Олег Юрьевич
Надежда а почему вы на маму никогда не злитесь? она что вас не злит? или вы играете в хорошую девочку что бы потом мама отпускала вас когда вы хотите? а теперь мама не отпускает, похоже ваш стиль сдердивания ваших чувств уже не очень работает. в жизни всегда будут ситуации когда вам будет хотется чего то но вы это го не получите, вот такая жизнь, по этому потихоньку привыкайте к тому что что то мы получаем а что то нет. Успехов вам.