- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Добрый день! У меня есть проблема в отношениях(
Мне и парню по 25лет Живем вместе 2 год все было хорошо но последние пол года его отношение ко мне изменилось
После мероприятий где присутствует алкоголь он становится неуправляемым и поднимает на меня руку на второй день просит прощения
до следующего праздника и потом снова
Как донести до него что это я не могу терпеть и дальше и он меня потеряет
Если он "поднимает руку" без причин - бегите от него, он не здоров.
А если это происходит из-за того, что Вы его "заводите", то лучше разобраться, почему Вы это делаете.
В любом случае поход к психологу не повредит.
Г.Идрисов.