- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Отношения зашли в тупик.Любовь пропала,постоянные взаимные упрёки.Он говорит,что любит,но я-то уже нет,как поступить?Детей общих нет,вместе нас уже ничего не держит.Пару раз был разрыв,снова сходились,зачем,не знаю.Ещё у меня очень впечатлительная мать,как она к этому отнесётся....в общем кошмар.
Здравствуйте, Олеся.
в общем кошмар
Действительно, кошмар. Сколько же времени своей жизни Вы уже потратили, чтобы жить с человеком, которого Вы "уже не любите", в отношениях, которые превратились в "постоянные взаимные упреки", в ожиданиях и страхе, как к чему-то отнесется Ваша "впечатлительная мать"? Сколько времени своей жизни Вы еще готовы на это тратить?
С уважением,