- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте!
Примерно год назад начали сниться страшные сны,в которых меня всегда убивали.Заметила такую фишку: перед тем как лечь спать,стала смотреть ужастики.Страшные сны на время переставали сниться,а затем все повторялось снова и снова.Стала спать тогда с ножами - толк был,но самый малый.Пыталась засыпать с хорошими мыслями,и опять меня убивают маньяки.
А недавно приснился вот такой сон: шестилетняя девочка (скорее всего я) вместе с молодым мужчиной (мой покойный отец) идут в какой-то подвал.Я побежала быстрее папы,подвал был очень странный:стены все из больших камней,дверей почти не было.Я подбегаю к какой-то двери,открываю ее,а там...каменная кладка!Такое ощущение,что это был тупик,оглядываюсь,папа стоит около меня,смотрит и молчит.Затем из тени выходит какой-то странный мужчина метра под 2 ростом и говорит мне такую фразу:"Любопытные маленькие дети должны быть наказаны!",берет мою руку и режет кожу своими,неизвестно откуда взявшимися, ножницами большими,я смотрю на папу-а он ничего не делает,только молчит и все также смотрит на меня.На этом моменте я проснулась.К чему такой сон? Меня никто не убил,не изнасиловал,только слегка покалечили.Но самое страшное,что папа,который меня так сильно любил,просто стоял и смотрел на все это...
Спать страшно уже,что ещё я увижу?..