- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Мы встречаемся 2 года, но мне кажется мы стали мало видеться и все мне мало внимания, если я с ним не общась, то ц меня падает настроение, а если вместе -то все хорошо...а по раздельно все плохо.
Как понять что это? Любовь или зависимость?
Анастасия, Добрый день!
Вы пишите, что для Вас хорошо только если Вы вместе - это привыкание друг к другу, принятие, зависимость,, если хотите.
Другой разговор нужно "отпускать" человека, ведь у него и у вас есть жизнь вне отношений.