Не могу выбрать профессию

Алия 15.03.2013

Здравствуйте. я уже оканчиваю 11 класс, предмет по выбору география, но я выбрала его от безысходности. У меня нет предпочтений, особо выделяющихся способностей. выходит, что профессия будет экономическая, но какое направление и специальность мне выбрать я не знаю

Овсяник Людмила Михайловна

Алия, пройдите тесты профориентации в интернете

http://www.psychological.ru/default.aspx?p=98

Результаты дадут Вам возможность сориентироваться,  к какой деятельности Вы более склонны.

Можно, также,  обратиться в центр профориентации в Вашем городе