- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуте! Интересует можно ли решить такую проблему с помощью психолога или нет: моя жена быстро выходит Из себя, иногда ей хватает одного слова чтобы начать злиться. Ситуация даже Самая незначительная может перерости в конфликт из за ее раздрожителъности... не знаю как с этим бороться!
Спасибо
Здравствуйте, Андрей!
Если у жены нет проблем со здоровьем, например, сахарный диабет или нарушения щитовидной железы, или других гормональных нарушений - тогда проблема успешно решается с помощью психолога. При условии, что Ваша жена тоже хочет решить эту проблему и она ей мешает.
Если же её раздражительность замечаете только Вы и мешает она именно Вам, а жена ничего менять не хочет в своём поведении - тогда эффективнее будет работать с Вами.