- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Добрый день. у меня был первый мужчина он оказалса мне родственником. как сильно повлияет смешывание крови на будущего ребенка
Тимонина Наталья Павловна
Здравствуйте, Николай! Из Вашего вопроса непонятно - у кого с кем был секс? У женщины с мужчиной, и женщина забеременела?В этом случае имеет значение степень родства и наличие в семье заболеваний, передающихся генетически. Если у Вас (мужчины) был контакт с мужчиной, то Вашим будущим детям ничего не угрожает. Живите спокойно!