- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста поможет ли гипноз для похудения, стоит ли обращатся к гимнологам?Мне 35 лет, работаю бухгалтером, полнота с детства
Здравствуйте, Елена! Ну если Вы поддаетесь гипнозу, и у Вас в городе есть хороший специалист, возможно, результат будет. Но для начала стоит все-таки я яяобратиться к врачу,обследовать эндокринную систему, последить за своим питанием, чтоб разобраться в причинах полноты.