- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
2 года назад, умерли мои собачки. они были мама и дочка. 9 и 7 лет они были со мной. скончались от болезни которая очень быстро унесла сперва одну потом другую, через 1.5 месяца.
Я реально плачу по ним.
Очень тяжело. Может вы найдете слова для меня, не шаблонные и не заезженные, что бы как то легче стало.
Буду очень признателен.
Спасибо.
Овсяник Людмила Михайловна
Борис, два года большой срок и горевание по любимым существам должно было подойти к завершению. Работа "печали" состоит в том, чтобы оторвать психическую энергию от любимого, но утраченного на всегда существа.
Признаки горевания, при которых требуется помощь психолога:
- Хроническая депрессия с чувством вины.
- Процесс горевание больше одного года.
Работа с психологом- в помощь.