Когда я выйду замуж?

Гульмира 12.03.2013

Мне 34 года и до сих пор я не могу встретить нормального парня. Попадаются разведенные и недостойные люди. Мне не удается удержать парня. Как быстро выйти замуж? Или может на мне венец безбрачия?

Гульмира, запишитесь на наш тренинг "Найти свою половинку". или приходите на индивидуальную консультацию, на многое у вас откроется новое отношение. телефон и адрес на моей странице.