- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Zdrasti, u menia jest takaja problema, cto ja nemogu podojti k devushke i s nej poznakomitsia na ulice, a vot v internete ja s nimi obsciajus raskreposchionno. Vot primer ja uze 8 mesiacov perepisivajus s devushkoj, nu u nas kak bi druzeskije otnoshenija, da jejo schitaju drugom. Tolko stoit nam s nej svizatsia po Skype i razgovarivat na kameru, kak u menia kak bud to jazik, kto to otnial, i voobsce u menia ja tak dumaju kakoj to kompleks razgovarivat s nimi na javu. Podskazite cto nibud, pozalusta. Za raneje blagodariu.
Артур! Обратитесь к психологу очно! Не запускайте проблему! Это правда комплекс, который вам мешает, и его можно удалить из вашей жизни! Главное ваше желание решить проблему! Выберайте себе психолога по душевным качествам и работайте над собой. Просто помните, что любая мелкая психологическая проблема с возрастом разрастается.. и чем раньше вы пообщаетесь с психологом очно, тем легче будет вам понять и принять свои проблемы!!