- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Добрый день.
Подскажите пожалуйста, можете ли вы помочь в излечении зависимости от спайса?
Есть две зависимости - физическая и психологическая. При излечении физической зависимости помогают врачи и это первично, и обязательно. Вторая - это психологическая зависимость с которой помогают психологи и психотерапевты. Избавление от второй требует более длительного времени, так разбираются все психологические аспекты, которые привели к употреблению психо-активный веществ, и находятся пути решения выходы.
А еще, самое главное, что бы сам человек очень хотел от этого избавиться.
Удачи!!!