- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Дорого времени суток.Всё началось с панических атак,работал с психотерапевтом,победили мы эту дрянь-приступы отсутствуют.Мучает другое,я всё время сомневаюсь в себе.Меня всё и все раздрожают,иногда посещают мысли о суициде.И самая большая проблемы-перестали интересовать вещи котрыми я всю жизнь инетересовался...Еще начал строить из себя какого то умника.Сложно стало общаться с людьми,да и не интересно.Цель в жизни пропала.как то так вобщем
Овчаров Дмитрий Анатольевич
Добрый день, Сергей!
Видимо вы убрали вершину айсберга. Может быть сомнения и провоцировали панические атаки. Поработайте еще над тем, что Вы написали в письме. Удачи.