- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
В марте 2012г. муж решил развестись со мной.С работой не ладится. Сомневаюсь в своих умственных способностях. Есть дочка 5 лет. Живем с ней вдвоем.
Овчаров Дмитрий Анатольевич
Добрый день, Татьяна!
Развод весьма болезненная процедура, не смотря на то что прошел почти год. Не знаю что у Вас за работа, насколько она требует интеллектуальных затрат. Возможно Вы просто рассеяны из-за этого страдает запоминание и мышление, возможно это результат стресса после развода. Если в чем-то сомневаетесь, позвоните на тедефон доверия или обратитесь на очную консультацию. Работа с психологом всегда дает хороший результат. Удачи.
Татьяна, присоединюсь к мнению, что работа должна быть обязательна.
У Вас дочь и она в таком возрасте, что впитывает все ваше поведение, и неуверенность матери в жизни в своих способностях может ей в дальнейшем сослужить плохую службу. Да и сама ситуация с разводом, возможно не прожита окончательно.