Здравствуйте.
Мой вопрос касается работы. Я работаю и мне не нравится то чем я занимаюсь. Скучно и не интересно. Большую часть времени я не знаю чем себя занять и меня это сильно раздражает и злит. Я не вижу никаких перспектив для себя и своего будущего, но искать новую работу мне не хочется.
Больше всего меня беспокоит, что в моём возрасте (45) мне бы уже давно пора бы было определиться по жизни и стать более продуктивным и занятым делом человеком, но я в постоянно поиске, новых идеях и в результате в неудовлетворительном состоянии. Наверное я не умею работать, выбирать. вообщем никак не могу себя вытащить из этого болота, выбрать что делать дальше, куда идти и к чему "прислониться"...
Я человек семейный. У меня 3 детей и очень хорошая жена. Вообще мне сильно повезло с моей семьёй. Я их всех очень люблю и мне стыдно за то, что я такой несостоявшийся. Чему я могу научить своих детей? Что они обо мне скажут? А ведь нужно ещё их поднять на ноги, обеспечить себе пенсию.
Мне хочется разобраться в том, что мне делать дальше и иметь поддержку, а возможно отчитываться перед кем-то о том, что я делаю.
Спасибо.