- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Я курю с 8класса и кидаиу насваи как можно их бросит помагите пажалуста . . спасибо
Садыкова Айгуль Жасулановна
Здравствуйте, Едил. Если Вы не можете самостоятельно бросить употреблять насвай, то очевидно у Вас сформировалсь зависимость, т.е Вы, как это ни печально осознавать, явялетесь наркоманом. Поэтому, для того чтобы освободиться от этой зависимости, вам надо обратиться в наркологический диспансер по месту жительства или выбрать частного нарколога, если позволяют средства. Лечение многолетнее и его успех завист от Вашего желания и силы воли. Всего доброго. С ув., А.Ж.