- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте!В моей семье такая проблема.Сестра начала читать намаз,и отказывается выходить на работу.Целый день сидит дома.Мама волнуется.Не знает к кому больше обратиться.Можно ли с помощью гипноза что-то сделать?Заранее спасибо.
20000 тг.
Айнур!
Часто причиной того, что человек вдруг, резко, неожиданно, как кажется со стороны, совершает какие-то действия, которые кардинально, резко меняют его жизнь (например, уехать из города, уйти из семьи, поменять профессию, уйти в религию, поменять веру и пр.), является переоценка системы ценностей (взглядов, представлений о жизни, смысле жизни, идеалов), в которой до этого жил человек. Что-то не устроило его в существовавшей системе ценностей, он не смог найти ответ на какие-то жизненноважные вопросы, или он не смог найти выход из сложной жизненной ситуации, требовавшей принятия какого-то решения, пользуясь той системой ценностей. в которой он жил.
Прежде, чем окружение этого человека (родители, сестры-братья, друзья, коллектив) увидит результаты его действий , непонятных, необъяснимых со стороны, в человеке достаточно долгое время происходит огромная внутренняя работа, следствием которой и становятся его непонятные для всех изменения.
Есть много причин, по которым люди обращаются в религию (смерть близких, разоварование в любви, невозможность найти выход из сложной жизненной ситуации и др.).
Надо разобраться, какая причина, что именно подтолкнуло Вашу сестру к ее решению обратиться в религию, и , исходя из этого, пробовать найти с ней контакт.
Обращайтесь, попробуем разобраться вместе!
С уважением
Есказина Сауле Сагиновна