Это выглядит странно?

Яна 02.03.2013

Когда я вижу или мою хомячиху или хомяка то,мне хочется над ними поиздеваться,сжать их.У меня как буд то в голове все сжимается...А про кота я вообще молчу,я когда ему вижу,бью его по зоне перед хвостом и энергично глажу,очень сильно целую....Часто мучаю.Меня интересует можно как то от этого чувства избавиться?У меня прям в голове все сжимается... Когда я вижу хомяка(он бегает по комнате),то мне хочеться его максимально сжать.. Как мне надоело это чувство,знаю,это выглядит странно,но все таки..(

Здравствуйте, Яна!

Вы не написали, сколько Вам лет. Это действительно важно.

У меня есть предположение, что Вы - подросток. И сейчас столкнулись с собственной агрессией, которая, конечно, адресована вовсе не хомячку или коту. Скорее всего, она направлена на взрослых.

Яна, обратитесь за помощью к психологу. Разобраться с агрессией, не причиняя вреда себе и отношениям с близкими, очень непросто.

Желаю удачи!