- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте.Несколько лет назад моя мама была красивой, опрятной женщиной,но потом ее одна женщина начила водить в церковь и теперь она изменилась в корне(не красится,не ухаживает за собой, уволилась с работы, не одной подруги не осталось)А самое главное ей не чего не интересно кроме церкви.Как позвонит, так и начинает всех заставлять идти туда, молиться, хочет мою дочь заставить идти учиться в воскресную школу.Кагда ей я отказываю,начинает злиться.Хочет уехать жить в монастырь,как быть я не хочу терять свою маму.Я боюсь что бы она непопала с секту.Как с ней общаться, как ее вернуть?
Комарова Вера Леонидовна
Ваши опасения, что Вы потеряете маму ("я не хочу терять свою маму") - необоснованны, т.к. мама - она навсегда, где бы она ни была!
Мамино увлечение... Она ищет то место, где ей хорошо, тех людей, которые её понимают, ей кажется, что и все должны воспринимать это как она. Вам же тоже кажется, что Вы правы, а она нет.Так и она. У каждого - своё восприятие мира. Если это церковь, а не секта (проверяется элементарно), то и пусть мама будет в этом - там она нашла или ищет смысл своей жизни. Наверняка, к этому она пришла не за 2 минуты... Что-то произошло те несколько лет назад, когда она стала ходить в церковь. Дело не в ТОЙ женщине. Это - мамин выбор.