Как предлолжить своей девушке заняться сексом?

Еркебулан 01.03.2013

Меня зовут Еркебулан мне 19 лет! Хотя и уменя был секс! Но у меня одна проблема я некак не могу предложить своим девушкам занятся этим незнаю как это сделать? Помогите мне с этим!

Габбасова Анаргуль Абишевна

Девушкам нужна романтика, ухаживания и чувства, без этого   "нормальная" девушка врядли согласиться на твое предложение. Подумай об этом и действуй исходя из этих вещей. Удачи тебе!