- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
С мужем живем 9 лет. Раньше как то не обращала внимания на то,что он обкуривается. Но в последнее время меня это очень сильно раздражает. У нас двое детей. Ине очень смотреть на такую картину,когда папа приходит домой не в одекватном состоянии. Часто чем то не доволен.Живём на съёмной квартире и уйти не куда.Как быть подскажите пожалуйста?
Юлия, здравствуйте! Вы, похоже, уже решили уйти от мужа, но не знаете куда.. Есть ли родственники, которые могут вам помочь? В Москве точно есть приюты для женщин с детьми, которые помогают найти жилье, работу и дают крышу над головой, пока все не устроится. Найдите эти организации по ИНету, свяжитесь с ними. Удачи, вам!