- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Я РЕВНУЮ ПО ЛЮБОМУ ПОВОДУ.Я ЖЕНАТ ТОЛЬКО ГОД,И Я ВСЕГДА ЕЕ РЕВНУЮ.У НЕЕ МНОГО ДРУЗЕЙ И ПОЧТИ ВСЕ МУЖСКОГО ПОЛА.АНА БЕРЕМЕННА И СТАЛА КОМНЕ НЕВНИМАТЕЛЬНА,З ДРУЗЬЯМИ ОНА ТАК ХОРОШО РАЗГАВАРИВАЕТ А МЕНЯ И ЗНАТЬ НЕ ХОЧЕТ.Я УЖЕ ССУМА СХОЖУ ПОЖАЛУЙСТО ПОМОГИТЕ ХОТЬ КАК
3600 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Здравствуйте, Степан.
Вероятно, вам необходимо взаимодействие с психологом, для более реалистичного понимания ситуации и своей роли в семье. Видимо, то что вы называете ревностью в реальности может быть подавленная самооценка и недостаточное ощущение собственной ценности. Эти симптомы корректируются и выход у вас есть. Уделите некоторое время сотрудничеству с психологом и внутренняя неуверенность перестанет быть барьером и болью.
С уважением.
Овсяник Людмила Михайловна
...Я РЕВНУЮ ...
загляните СЮДА