- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте, уважаемые психологи
У меня сейчас очень тяжелый период в жизни - развод. Я знаю, что развод в нашем случае - правильное решение, однако иногда меня посещают мысли и страхи, что я потеряю этого человека, правильно ли я делаю (этот человек много для меня сделал, но сейчас увы он изменился, и к тому же у него другая жизнь, меня в ней больше нет). Я чувствую себя очень одинокой, поддержки мамы, родного человека нет. Она, наоборот, обвинила меня в расставании с мужем и разводе. Мне было очень больно это слышать.
Все эти мысли, переживания меня мучают, постоянно меняется настроение, стала очень плаксивой. Кажется, что я абсолютно одинока, да еще и этот страх к новой жизни после развода. Как же все это преодолеть?
Спасибо огромное заранее
Кириенко Анастасия Сергеевна