- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
С начала учебного года я начала встречать со звездой универа ( намного старше меня мальчиком) . Потом мы расстались , потому что он не проявлял никакой активности ....перед Новым Годом опять встречаласиль .... потом был затяжной период одиночества .... вчера мы опять сошлись.... но я уже так устала ....я не верю что у нас что-то получеться... все говорят он дибил , я верю что нет ....для него я очередная тряпка... незнаю что мне делать! Довериться ему еще раз ???? А еще мне только-только начал нрав один мальчик , а теперь вот так ! Теперь я себя так ругаю , за вчерашнее =(
Габбасова Анаргуль Абишевна
Возможно, стоит быть с самой собой честной и признаться себе, что он вероятно не готов к серьезным отношениям и тебе не стоит тратить свое время и нервы на ожидания и пустые мечты. Может в это время твое счастье ждет тебя где-то рядом, а ты его не замечаешь...Подумай об этом. Удачи тебе!