Я РАЗОШЛАСЬ С МУЖЕМ И ОСТАЛАСЬ С ГОДОВАЛЫМ РЕБЕНКОМ НА УЛИЦЕ РОДИТЕЛЕЙ У МЕНЯ НЕТ ЖИЛЬЯ НЕТ РАБОТАТЬ НЕ МОГУ СЫНА НЕ С КЕМ ОСТАВИТЬ...ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ!!!!!!!
Перестать паниковать и думать о том, как накормить ребенка.
Вы отвечаете за его жизнь - вот и действуйте.
Помогите ему - поможете себе.
Мир не виноват, что Вы оказались в таком положении.
Бондарева Светлана Павловна
Здравствуйте Кристина!
Что значит "оказалась на улице"? Если у ребенка есть отец, то он обязан выплачивать алименты. Обратитесь к юристам, чтобы точно узнать, на какой объем помощи Вы можете рассчитывать. Либо обратитесь в кризисные центры. Возможно, там Вам смогут помочь.
Удачи! Светлана.