- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Я вот дружу с одной девушкой вместе уже год, у нас все было хорошо, но потом она начила меня подозревать что я ей изменяю, что не люблю её, что я её обманываю, примерно мы месяц так ссорились, раньше ссорились, но быстро мерились, я всегда старался от ссор убегать, вот вчера мы рассталить. но я её очень сильно люблю. посоветуйте пожалуйста
Как ее вернуть?
Я бы поставил другой вопрос, который будет продуктивнее и ответ на который может потом помочь решить первый -
как повзрослеть?
И что это такое - взрослый мужчина?