Я не знаю, что мне делать?

екатерина 21.02.2013

ЗДРАСТВУЙТЕ!!Я В ДАННЫЙ МОМЕНТ НЕ РАБОТАЮ И СИЖУ ДОМА С РЕБЁНКОМ-ИНВАЛИДОМ.РЕБЁНКУ 7 ЛЕТ,ИМЕЕТ ИНВАЛИДНОСТЬ ПО ЗАБОЛЕВАНИЮ ШИЗОФРЕНИЯ,СТОИМ НА УЧЁТЕ У ВРАЧЕЙ ПСИХИАТР,НЕВРОЛОГ,ОРТОПЕД.В ДАННЫЙ МОМЕНТ Я НЕ ЗНАЮ,ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ С РЕБЁНКОМ,ЛЕКАРСТВА КОТОРЫЕ НАМ ПРОПИСАЛИ ЕМУ НЕ ПОМАГАЮТ.ПРОСИЛА ВРАЧЕЙ НАЗНАЧИТЬ ЧТО НИБУДЬ ДРУГОЕ,ОНИ МЕНЯ КАК БУД ТО НЕ СЛЫШУТ(ВРАЧ-ПСИХИАТР)ДЕЛАЛА АНАЛИЗЫ(МРТ И ЭЭГ),НО ОНИ ПОКАЗАЛИ ЧТО РЕБЁНОК ЗДОРОВ.ДОМА РЕБЁНОК КАКАЕТ В ТРУСЫ И СИКАЕТСЯ,Я ПРО ЭТО ГОВОРИЛА ВРАЧАМ,А ОНИ МОЛЧАТ.ВОТ И НЕ ЗНАЮ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ЧТО Я СТОЮ ОКОЛО СТЕНЫ В ЗАМКНУТОМ ПРОСТРАНСТВЕ И ПРОСТО СХОЖУ С УМА ОТ БЕЗИСХОДНОСТИ(ТО ЧТО НИЧЕГО НЕ МОГУ СДЕЛАТЬ).ПОДСКАЖИТЕ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?ЗА РАНЕЕ СПАСИБО!!

Здравствуйте, Екатерина! Шизофрения очень серьезное заболевание. Понимаю, как Вам трудно справляться с лечением сына. Вы можете обратиться в ассоциацию родителей детей-инвалидов «Свет», позвоните по тел. 53-75-55. сайт http://svet33.ru

Удачи!