- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Добрый вечер, Юлия Валерьевна!Скажите, пожалуйста, занимаетесь ли вы с детьми? У меня дочь, ей 8 лет. Она гиперактивная девочка. В последнее время сталкнулись с проблемой: постоянно обманывает, никого не слушает... такое ощущение, что она живет в каком-то своём мире. Я уже не знаю, что с ней делать. Любые наказания делают еще хуже (наказание - лишение мультиков, игрушек и т.д., физичеки не наказываю!!!) Помогите, пожалуйста!
Доброе время суток! Да я работаю с детьми. Записаться на консультацию Вы можете по координатам указанным в моей анкете. Всего вам доброго!