- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Возможна ли результативная помощь психолога в такой ситуации и, если возможна, как ее осуществить, если нет физической возможности выйти из квартиры. Суть в том что, став инвалидом, преследуют навязчивые мысли – беспомощна, зависима от окружающих, обуза, никому не нужна, не хочу жить.
Шипкова Светлана Александровна
Татьяна, есть консультации по Скайпу. Они доступны в домашних условиях. Менее эффективны общение с психологом через электронную почту и ICQ, но это тоже один из видов консультирования, тоже результативны. Вопрос только в удобстве для вас и в сроках консультирования.
С уважением, СА