- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте Алиса Хакимовна! Меня зовут Гузель! Мне 20 лет у меня к Вам такой вопрос как наладить взаимоотношения с любимым человеком? Мы встречали 3 года но потом разошлись и не имели контакта почти 4 года. Но друг без друга нам плохо,вместе хорошо,а вот отношений серьезных мы не можем уже представить из за долгого расставания. Но очень хотим быть вместе как перебороть этот барьер прошлого расстояния?
4800 ₽ -20%
6000 Рублей
Здравствуйте, Гузель!
Если я правильно понимаю, то Вы встречались с 13 до 16 лет, т.е. в подростковом возрасте, а потом - в юношеском возрасте с 16 до 20 -- находились в разлуке. И сейчас, возможно, барьер существует по той причине, что вы уже другие люди, нежели были раньше. С этим новым человеком следует начать знакомиться заново: побольше общаться, разговаривать на важные и не очень темы, чаще встречаться.
Когда вы убедитесь оба в том, что ваши чувства по-прежнему или ещё более серьёзны, то после долгих и многих встреч перейти к более глубоким отношениям будет, думаю, проще.
Если что, приходите оба или поодиночке на очную консультацию.
Всего Вам доброго!