Развод, или нет?

мария 18.02.2013

Здравствуйте,

2 года назад вышла замуж. Встречались с мужем 2 недели, я забеременнела и уже с ним решили, что семье быть. Я была счастлива - у меня и муж и ребенок. На первых месяцах несмотря на мой токсикоз пытались строить нашу любовь и отношения. на 4 м месяце беремености я отказала ему в близости. И он мне сразу сказал, чтобы я не обижалась, если он откажет мне. Так вот с тех пор секс у нас был раз 5 до рождения ребенка и примерно столько же после (ребенку год и 8). Мои расспросы и переодевания в женщину вамп только сделали пропасть еще больше. Когда я была беременна, да и после, он часто смотрел порно, он сидит дома, с друзьями особо никуда не ходит, ребенка любит вроде. Но у меня к нему недоверие какое- то, я уверенна, что он ведет себя наигранно как-то неестественно... пару раз читала переписку в одноклассниках, как он просил тел. Своей знакомой(полуголой на фото). Я не то, чтобы меня вопрос самой регулярности беспокоит, просто это одна из сторон, где, на мой взгляд все должно быть прозрачно.. понятно... Почему-то нет к нему доверия... Я невнимательная, забывчивая, все всегда теряю. Сегодня не могла найти спрятанные деньги, спросила не видел ли он их. В ответ начал выспрашивать бумажку, которую дали за часть той припрятанной суммы. Ни к чему эта бумага была, о чем я ему и сказала, в ответ - ищи сама, хочу помочь, а тебе все не нравится, все не так... А мне и правда все не нравится, я и правда попрекаю его, что он полтора года толком не работает, его отец нам подкидывает продукты и деньги. Но попрекаю, как я думаю, потому что так ничего и не могу понять с нашей интимной жизнью.. последний раз (месяц назад) когда я попыталась поприставать, он поведал мне отвлекающую историю, после которой я не должна была, конечно же, к нему приставать.. Честно сказать, очередь за мной никогда не выстраивалась, скорее я постоянно страдала от неразделенной любви. Не могу понять, что мне делать дальше, разводиться - не знаю, как это отразится на ребенке, боюсь, что буду жалеть, что расстались и звать обратно. Он младше меня. почти на 3 года(мне 30) , боюсь, что если позову- не вернется... Запуталась совсем. Помогите пожалуйста разобраться

ЗДравствуйте,Мария.То,что гуляли две недели-настораживает.Обычно быстро женятся те мужчины,которые боятся,что вот-вот их раскусят.Поэтому,показывают себя такими,какими они хотят казаться.Поэтому,чем короче этот процесс,тем проще.Они же ,как правило,имели не очень теплые отношения со своими матерями в раннем детстве.Отсюда к женщине проявляется осторожность,враждебность и недоверие.Поэтому,сексуальная жизнь с женщиной,как опасным человеком,у них только активна на начальной стадии отношений.Но,этот отрезоку всех разный.По причине низкой самооценки он все время дома и плохо ищет работу.Быстрее всего,он всегда будет выскальзывать из под Ваших прямых вопросов в абстрактные темы,не давая ответа.И виновной будет оставлять всегда Вас.Вам нужно присмотреться и выбирать,какие отношения Вам нужны.Если Вам не комфортно и у Вас конфликты,которые не допустимы на глазах ребенка,то стоит рассматривать отдельное проживание.Но,нужно это делать с учетом своих реальных возможностей.