Любовный треугольник

Евгения 18.02.2013

Добрый день. У меня такая ситуация. Мне 25 лет. замужем я 4 года вместе 8 лет. у нас дочка. четыре месяца назад познакомилась с парнем. в начале нашего знакомства мы общались с ним даже 4 раза встречались. он живет в другом городе. До того как мы познакомились, он не был женат, поженился после 2 месяцев нашего знакомства. сейчас общаемся только через интернет. У меня очень большое желание его увидеть и он мне тоже пишет, что тоже хочет встретиться, когда будет возможность. Я не могу его понять то он вроде как хочется увидеться и в тоже время говорит, что нет возможности и продолжается это уже 3 месяца. Говорит, что работы много, старается вырваться, но не получается, только обещает приехать каждые выходные.Но они проваливаются. А совсем недавно мой муж узнал про него. Но нечего особого не сказал, только предупредил. И его жена увидела смс, которую я отправила ему на телефон. он отмазался. сказал, чтобы я забыла номер. Это палево. Но чем дольше я с ним не вижусь, мне становится все хуже и хуже. Мне кажется, что я в него начинаю или уже влюбилась.Не могу не наминуту его выбросить из головы. Только о нем и думаю. Не могу понять!!! Как себя вести в данной ситуации. Когда вроде и нужны друг другу и в тоже время нет возможности для встреч. Спасибо!!!

Консультации, которые помогли людям: Задать вопрос психологам

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Евгения!

Говорить "мы нужны друг другу" еще очень и очень преждевременно. История ваших отношений такова, что друг друга реальных вы не очень-то знаете.

Но каждому из вас нужно что-то, что вы получаете от другого. Подумайте, что это? Страсть? Юмор? Одобрение? Что-то еще? И как получить это "что-то" в семейной жизни?

Желаю удачи!