Почему не получается зачать ребенка?

оксана 07.10.2010

Мне 32гда,я замужем.С мужем живем уже 4 года,а забеременеть неполучается.Проверялись у врачей.Врачи говорят все нормально.Все что можно вылечили.Почему нет детей обьяснить немогут,загадка.Мужу28 лет.Тоже все нормально.

Муж любимый? Детей действительно оба хотите?Нужно разбираться с тем, какие чувства и мысли у вас связаны с деторождением. Возможно есть неосознанные страхи...