Переезд в другой город

Настя 17.02.2013

Здравствуйте,я Настя,мне 12.Я живу с отцом,родители в разводе.Мы живем в Магнитогорске.Это грязный город,здесь есть очень злые люди,маленькие зарплаты,и дорогие вещи.И отец сказал что мы летом в августе уедем в Калининград..Конечно мне стало грустно что уедем от сюда.Я боюсь..Хоть Калининград на много лучше,а Магнитогорск ужасен.Но там будет новая школа,новый город.А тут у меня друзья,мать.А отец иногда бьет меня.И я не хочу уезжать туда потому что, боюсь что он забьет меня там.Он орет,ругается,обзывается на меня.Я боюсь его.А с матерью не смогу жить.Отец сказал что если я даже в суде это сама скажу,то придет справка что она психически не нормальный человек,и квартиры нет.А у папы я одна дочь,у мамы нет.Моя сестра живет в другом городе с маленьким ребенком,и мужем.И врятли она заберет меня.Учусь я плохо,многих предметов не понимаю даже,но стараюсь,есть 5-4 а есть 3-2.Хотя там мы будем лучше жить,но все равно боюсь..

Овсяник Людмила Михайловна

...Отец сказал что если я даже в суде это сама скажу,то придет справка что она психически не нормальный человек,и квартиры нет..

Это не так, Настя. Вы вправе обратиться в органы соц. защиты и за вашей семьей установят контроль и приструнят отца агрессора.