Нервный срыв

Юлия 14.02.2013

Думаю, у меня срыв - глаз дергается 2-ой день непрерывно, слезы от всего плохого и хорошего тоже, не сплю, хотя устала, сердцебеение учещенное. В жизни мелкие проблемы личные, с какими другие люди справляются. Для меня все - внутренняя борьба и установка на терпение. Все время думаю, держись, терпи, создай свой мир внутри, в каком будет покой и счастье и улыбайся и живи так до конца. У меня умерла дочь 14 лет назад. Я смирилась, смогла жить, но вижу, что вру себе, не справилась я, глушу боль. Вот сейчас не выходит. Что делать? у психологов ступор, не могу поделиться. Мне 38. Живу с мужчиной, не одинока. Работа есть и увлечения тоже. Но не живу, а жду. Сейчас меня пугают физические проявления моего состояния, поэтому и обращаюсь. Что мне делать? Помогите, пожалуйста. Я не могу построить ничего нового!

Консультации, которые помогли людям:

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Юлия! Вы ещё не пережили горе, не отпустили свою утрату и потерю, Вы настроены Ждать и Терпеть - чего ждать? что терпеть? В этим себя изматываете, эмоционально истощаете и сейчас Вы настолько истощены, что это проявляется в Вашейм физиологическом состоянии, а дальше Вы себя разрушите окончательно! Вы выстраивали свой внутренний мир, чтобы отгородить себя от боли, которую боитесь испытать, так как её признание и принятие будет означать, что Вы на пути к смирению и принятию, и это осознание тоже болезненное! Вам очень важно отреагировать - Ваш организм показывает Вам, что внутри Вас все это живет!

Обратитесь к психологу, к психотерапевту - выпустите наружу свои чувства, свою боль, встретьтесь с ней, пропустите через себя, чтобы освободиться и принять!